Ролевая игра по Соник ИКС

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную Сонику!
Администрация: .::SoniC::. Blaze The Cat
Друзья! На вашу орфографию тут смотреть никто не будет! Но специально много ошибок не ставьте!
Ролевая игра пока еще совершенно новая. Из персонажей здесь пока есть только Блэйз, Шели, Шедоу и Соник. Нужны персонажи, а их много! Приглашайте друзей, господа!
Друзья форума: Шаблон анкет Список свободных и занятых персов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Соник зашел в столовою поманивая друзей рукой. На столе стоял восхитительно пахнущий пирог.

0

3

* втинув носиком чудесный аромат пирога Блейз облизнулась* Это работа Эми?

0

4

Да, она вместе с Эммой очень старались - улыбнулся Соник

0

5

*Блейз выдвинула стул и аккуратно уселась на него, расправив складки своего пиджака* Спасибо..* улыбнулась она принимая чашку с чаем и кусочек пирога* На улице сегодня холодно, я совсем продрогла.* Отхлебнула чаю*

0

6

Да уж, погодка не очень хорошая - согласился с ней Соник - Интересно, почему это Шедоу не пошел с нами?

0

7

* пожала плечами* Не знаю... Он весьма странная личность... Даже слишком* перевела взгляд на стену где была фотография друзей *Как думаешь.. Шедоу нужны друзья? Или кто то еще?

0

8

Не знаю - ответил Соник, жуя - Это только ему извесно

0

9

*Блейз опустила глаза* Знаешь... а мне его жаль... он так одинок.. у него почти никаго нет. Только Руж и этот робот . Как его там Гамма?! Когда то я тоже так страдала, до тех пор пока не познакомилась с Сильвером * Блейз слегка смутилась.

0

10

- Возможно он сам не хочет никого впускать себе в душу - пробормотал Соник

0

11

*Приняв, что так и может быть Блейз взгрустнула...* Очень печально, ведь каждому нужен кто то... * Но вспомнив холодный взгляд Шеда и его слова ...* Может он просто сильно обжогся?

0

12

Возможно - Соник ответил ей так же печально - Но возможно, со временем все пройдет

0

13

Время лечит* произнесла Блейз с улыбкой глядя на Соника* А как у вас дела с Эми?

0

14

С Эми - Соник поперхнулся - Я над этим как то не задумываюсь, все как обычно вроде бы...

0

15

тут входит Рита и говорит "простите я здесь новенькая и заблудилась..."

0